МАССИМО КАРРЕРА РВЕТСЯ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ

АЕК Массимо Карреры разгромил на выезде "Арис" - 4:1. Счёт в этом матче открыл Нелсон Оливейра на 25 минуте, но вскоре хозяева довольно быстро смогли отыграться, гол забил Бруну Гама. С таким счётом и закончился первый тайм.

Во второй половине игры забивали только футболисты команды Карреры. На 52 минуте дубль оформил португальский форвард Нелсон Оливейра, через десять минут отметился голом его соотечественник Андре Симойнш. На 73 минуте на поле появился бывший футболист "Ахмата" Д.Шиманьски, который и установил окончательный счёт матча на 85-мин. Для польского игрока этот гол стал первым в составе АЕК.

АЕК набрал 62 очкам вышел на второе место. Команда Карреры опережает ПАОК на два очка.

Также любопытно, что эту встречу обслуживала белорусская бригада судей во главе с Алексеем Кульбаковым.

Ещё раз хочется порадоваться за хорошую работу в греческом чемпионате Массимо Карреры!