«Спартак» опять проиграл.... 7 поражений в 8 играх

В первом периоде москвичи доминировали по количеству бросков, однако счёт в матче открыли ястребы — на 6-й минуте забил Холодилин, 1:0. Последовало множество острых моментов, в итоге не повлиявших на счёт, 1:0. Во второй двадцатиминутке хозяева арены сравняли счёт уже на 4-й минуте, 1:1. В дальнейшей активной борьбе оборона клубов сдержала все атаки соперника, 1:1.

Только в третьем периоде в матче случилось первое удаление — на 2 минуты посадили на скамью капитана «ястребов» Шарипзянова. Вероятно, это только раззадорило омичей — Телегин забил «спартаковцам» на 14-й минуте, 2:1. Поддержал его Буше, на той же минуте поразив с подачи Венгрыжановского пустой угол, итоговый счёт — 3:1.

В следующем матче «Спартак» сыграет в Казани с местным «Ак Барсом». «Ястребы» в Ярославле встретятся с «Локомотивом». Обе игры состоятся 21 января.