3 мин.

Матч MIBR vs North

MIBR vs North

ECS Season 6 Finals/BO3

MIBR:

MIBR переиграли датчан из Astralis и в целом сделали это красиво. Как минимум для меня датчане ошиблись с вето, ведь против MIBR был большой выбор карт, где их можно было закрывать и этот выбор пал на одни из самых не очевидных (train). В свою очередь MIBR провалили карту mirage (хотя до этого спокойно закрыли мышек). На карте train уже почти забрали победу, но сумели отдать камбек датчанам и всё же 30 раунд забрали в свою пользу, где сумели вывезти победу на допах ( в тот же момент показали ровный трейн). На infenro бразильцы очень много давали энтри фрагов, но по итогу опять же отдали камбек и только на 30 раунде всё завершили в свою пользу. Теперь кратко по картам:

Придётся уже признать, что у MIBR есть inferno, но в тот же момент там бывают трудности. Лучшей картой для бразильцев считаю всё равно mirage, они там часто чувствуют моменты и от этого получается хорошо играть. Далее идёт train, где мибры показали подготовку хоть с трудностями, но карта присутствует. Думаю сложности могут возникнуть только на карте overpass (90% будет пик north), а вот на других должно проходить всё гладко.

North:

Северные всё же показали подготовку к данному турниру. В первом матче можно сказать перекатили Liquid на карте nuke ведь пришлось камбекать и сделали они это хорошо. Затем игра против Nip, где датчан просто и уверенно закрыли 2-0, если и в первой половине была равная игра, то на второй их просто закрыли. Заключительной была игра против NRG, где опять же были проблемы, но и в тот же момент показали заготовки на карте inferno и как минимум cache не просел. По итогу против бразильцев что-то будет на картах infenro и cache, а также было бы хорошо забрать на пик карту overpass, но там могут быть проблемы как и против NIP.

Больше всего сыграно было на карте inferno, но против бразильцев его брать на свой пик выглядит грубейшей ошибкой, в тот же момент остаётся dust2/train/overpass, где MIBR себя не сильно хорошо чувствуют и в тот же момент было время подготовить train против тех же мибр и раундов там было показано предостаточно.

Вывод:

Жду разноса на карте mirage + борьбы на карте inferno, а так побитие плюсовой форы от North на карте train + overpass.

Предикшен:

1) Победа MIBR 6%

2) Фора -3.5 MIBR (mirage) 4% 

3) +4.5 North (overpass/train) 3%