2 мин.

АО. Женская сетка – кто угадал?

Недели две назад тут и тут мы говорили о том, что нам предстоит увидеть в женской половине этого чемпионата. Можно уже поздравить тех, кто сумел разглядеть истину в безумном вращении WTA тура, и посмотреть на послушавшихся нас девушек.

Обо мне речь, естественно, не идет – я наговорила столько слов, что какие-то, конечно, должны были совпасть с действительностью. Но начну я все-таки с себя.

Елена Веснина

 

Елена Веснина

Я рада своей ошибке! Мне казалось, что после Хобарта Лена выступит довольно слабо, а она выложилась по максимуму, дойдя до встречи с Азаренко в 1/8.

Джейми Хемптон 

Джейми Хэмптон

10 seconds и Илларион25 уверенно выводили ее во второй круг, называя фаворитом в матче с сеяной Урсулой Радванской. Джейми оправдала их авансы с лихвой, изрядно потрепав нервы Вике Азаренко в третьем круге, да и мало ли что там могло случится...

Светлана Кузнецова

Светлана Кузнецова

Aleksei_Ya и Cote, не испытывая суеверного страха, говорили, что четвертьфинал для Светланы вполне вероятен. Молодцы!

Чжань Юнжань

 

Чжань Юнжань

Янтарь очень точно определил возможности квалифаера Чжань Юнжань: она победила Даниэлу Гантухову и не справилась с Аной Иванович.

Ана Иванович

Ана Иванович

Tennisistka довела Ану до Агнешки и, кажется, не прочь была бы отправить ее в четвертьфинал. 

Агнешка Радванска

 

Агнешка Радванска

Sanya предсказал Агнешке уверенный выход в четвертьфинал

Виктория Азаренко и Ли На

 

Виктория Азаренко
Ли На

Vikaa, расчищая путь Вике Азаренко к кубку, давала остальным девушкам исключительно отрицательные прогнозы, какая-то часть из которых сбылась: Петра проиграла во втором круге, Агнешка проиграла Ли На. Не знаю, рада ли Vikaa противнице, которая, в результате ее манипуляций, оказалась в финале против Азаренко.