2 мин.

Русская рулетка. Результаты отбора и все четвертьфинальные пары

Плей-офф турнира музыкальных композиций о смерти

Наконец-то к семерке четвертьфиналистов присоединился участник, представивший в перестрелке композицию группы UFO, и определились все пары 1/4 финала. 

Прямо сейчас начинается голосование за участников четвертьфинала.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

Голосовать можно в комментариях к посту, в котором представлены композиции участников соответствующего четвертьфинала. В каждом четвертьфинале два участника, и вы пишете в комментариях порядковый номер того, чья композиция вам больше понравилась и которая на ваш взгляд лучше соответствует идее конкурса так, как вы ее понимаете. Голосование продлится до 23.00 понедельника 24 июня.

Четвертьфинальные пары участников (переходите по ссылкам и голосуйте в комментариях):

Четвертьфинал A

Вика Цыганова - Любовь и смерть

Nautilus Pompilius - Иван Человеков 

Четвертьфинал B

Геннадий Трофимов - Вторая ария Смерти / рок-опера «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты»

Deep Purple - Child In Time

Четвертьфинал C

Песня про смерть лучшего друга

Ю. Шевчук - Капитан Колесников

Четвертьфинал D

Гарик Сукачев - Плачь 

Константин Ступин UND Юрий Карпиков - Смерть

ПОЕХАЛИ!

P.S. Итоги дополнительного квалификационного раунда.

Находясь пред лицом смерти, некоторые участники оцепенели от страха. Осторожничали, ждали ошибок конкурентов, давили на жалость, наводили тень на плетень и категорически отказывались жечь напалмом, вспоминая как трудовик чудесным образом избежал смерти в групповом раунде лишь благодаря последнему голосованию пользователя.

Участник 1, о чем твоя песня и где там смерть не знает никто. Небрутально, мягкотело – лучше иди поучись у трудовика – вот уж кто умеет рисковать! Ты всех одурманил со своей беладонной, как и Скрипаль с новичком. Имхо, песня про отравленные чувства и испорченные отношения, смерть рядом не стояла, но ты, очевидно, лучше меня знаешь, что нужно делать для победы.

Участник 2, белая гвардия… тяжеленный конь... утащил тебя на дно. Слишком сложно для этого блога. Я бы за тебя отдал половину из 10 баллов, но этого все равно бы не хватило для спасения.

Участник 3, я был удивлен, когда эта песня никем не была заявлена на первом этапе. Мощная заявка, вот только бы оригинальности чуть добавить. До середины голосования ты шел в лидерах, спасение было так близко. Кинул бы тебе пару баллов за нетленку.

Участник 4, ты оставался собой до конца. Не самая раскрученная песня – видно, что брал ее не наобум, а искал, старался раскрть тему. Но так получилось, что мало кто из зрителей о теме вообще помнил. У тебя 3 виртуальных балла.

Берегите себя от меня!