Лорен Кайл — возлюбленная капитана «Эдмонтона» Коннора Макдэвида

«Эдмонтон Ойлерз» одержали волевую победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 6:5 в пользу «нефтяников».

Автором одного из голов в составе «Эдмонтона» стал капитан команды Коннор Макдэвид. В этой встрече он набрал три очка (1+2). На 58-й минуте матча при счете 5:4 в пользу «Рейнджерс» канадский форвард эффектно обыграл всю команду соперника, включая четырех полевых игроков и голкипера Александра Георгиева. Благодаря его голу встреча перешла в овертайм, где «Ойлерз» добыли победу.

Поддерживает и вдохновляет хоккеиста возлюбленная — Лорен Кайл!

Девушка родилась 27 июня 1996 года в Торонто.