Бесчастных: «Создаем много моментов, но не реализуем их»

Главный тренер спартаковского дубля прокомментировал ответный матч Юношеской лиги УЕФА против азербайджанского «Рявана».

— Каковы ваши впечатления от прошедшего матча?

— Они неоднозначные. Игра получилась грубой. Хорошо, что обошлось без тяжелых травм. Хорошо, что прошли в следующую стадию. В этом матче у нас были моменты. Можно было выигрывать, но сделать это в Баку не удалось. Мы много создаем, но не всегда много реализуем. Будем готовиться к «Динамо» и следующим играм.

— Не было ощущения, что в голове у ребят сидел результат первой встречи в Москве, где «Спартак» выиграл 4:0?

— Для этого преимущество и создается, чтобы более спокойно чувствовать себя в ответной игре. Надо отдать должное сопернику: азербайджанцы играли дома по-другому. Значительно лучше.

— В перерыве вы внесли коррективы в атакующую линию, и игра в нападении оживилась...

— Во втором тайме у нас было больше моментов, мы больше владели мячом, но не так грамотно распорядились теми голевыми возможностями, которые имели.

Источник

***

Тем временем определился наш следующий соперник в Юношеской лиге УЕФА. Им стал «Аякс»!

Домашняя и выездная встречи состоятся в ноябре. В ближайшее время будет сообщено, где и когда пройдут матчи.