2 мин.

Футболисты «Спартака-2» сходили на хоккей

Красно-белые поддержали одноклубников из МХК «Спартак» на арене в Сокольниках.

Вчера, 17 марта, спартаковцы Дмитрий Кудряшов, Константин Савичев, Николай Фадеев, Антон Ходырев и Денис Давыдов побывали на хоккейном поединке 1/8 финала Кубка Харламова, главного турнира Молодежной хоккейной лиги, между командами «Спартак» и «Красная Армия».

Эта игра стала третьей в серии; в двух первых, проходивших на территории армейцев, победа осталась за спартаковцами. Во вчерашнем матче, проходившем уже в Сокольниках, победа, к сожалению, осталась за гостями (2:5). Тем не менее все ребята остались довольны проведенным на ледовой арене временем.

Посещение хоккейного поединка, можно сказать, стало ответным визитом: совсем недавно игроки МХК «Спартак» побывали на экскурсии по «Открытие Арене».

Сегодня у игроков «Спартака-2» выходной, а с завтрашнего дня они начинают подготовку к товарищескому матчу против московского ФК «Чертаново», клуба зоны «Центр», который проведут 20 марта в рамках подготовки к возобновлению сезона. Матч пройдет на стадионе «Спартак» в Сокольниках и начнется в 15:30.

Кроме того, на заключительный этап подготовки у красно-белых запланированы спарринги с подольским «Витязем» (27 марта) и ФК «Подолье» (3 апреля).

Напомним, что первый после перерыва официальный матч «Спартак-2» проведет 10 апреля: в рамках 21-го тура первенства среди команд зоны «Запад» второго дивизиона красно-белые на выезде сыграют против «Пскова-747».

Источник