2 мин.

Билеты на матч «Спартак» - «Барселона»

Уважаемые болельщики!

Рады сообщить Вам, что 1 ноября с 18:00 поступят в продажу билеты на матч Лиги чемпионов «Спартак» — «Барселона», который состоится 20 ноября в «Лужниках» (начало — в 21:00). Обычно мы начинаем продажу за десять дней до начала игры, но здесь по многочисленным просьбам болельщиков открыли продажу в два раза раньше срока.

Обращаем ваше внимание на то, что подавляющее большинство билетов были уже реализованы в пакетах, поэтому в свободную продажу поступает ограниченное число билетов.

Напоминаем, что все билеты на VIP-A, VIP-C, VIP-1 уже проданы в пакетах.

Кроме того, вы можете заказать электронный билет на tickets.spartak.com и оформить заказ, не выходя из дома не более чем за десять минут. Электронные билеты реализуются на трибуну D (не более двух билетов в одни руки).

С 1 ноября (с 18:00) билеты можно приобрести:

*В официальном фирменном магазине «Спартак» на Красной Пресне (станция метро «Улица 1905 года», ул. Красная Пресня, д. 21) на трибуны «А», «В», «С», «D».

*В офисе «Фратрии» (м. «Спортивная», Учебный переулок, дом 1, телефон: (499) 246-80-85, 8 (909) 151-00-88) на трибуны «В», «D».

*В кассах БСА «Лужники» — трибуна D.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Обращаем ваше внимание на то, что в одни руки можно приобрести не более четырех билетов!

Торопитесь, чтобы не пропустить этот исторический матч, в котором во многом решается турнирная судьба нашей команды!

Источник

Информация о билетах на матч 14-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Спартак», который состоится 3 ноября в Самаре на стадионе «Металлург» и начнется в 15:30.

Билеты на трибуну «Север» на гостевой сектор 12 реализуются в нашем фирменном магазине на Красной Пресне (ул. Красная Пресня, д. 21). Цена — 250 рублей.

Источник