1 мин.

O Jogo: «Мозес, Соболев и Ларссон – это серьезная опасность, слабое место «Спартака» – оборона»

Португальская ежедневная спортивная газета O Jogo считает, что у «Спартака» есть шансы на победу в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой».

«Экс-игрок «Челси» Виктор Мозес – один из тех, с кем нужно считаться, учитывая его мощь и скорость. Также угроза воротам «Бенфики» может идти от Джордана Ларссона, Александра Соболева, а также Квинси Промеса. Самым слабым звеном российского клуба представляется оборона», – говорится в материале издания.

«Спартак» первую игру двухматчевого противостояния с «Бенфикой» проведет 4 августа в Москве. Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Вторая встреча состоится 10 августа в Лиссабоне.

В случае успеха подопечные Руя Витории продолжат борьбу за право играть в группе главного еврокубкового турнира осенью 2021 года, а в случае неудачи напрямую попадут в группу Лиги Европы.

Напомним, что «Спартак» в минувшем сезоне РПЛ занял второе место и благодаря этому получил право принять участие в квалификационном этапе ЛЧ.

metaratings.ru