Сборная Нидерландов обыграла Болгарию, Промес и Попов сделали голевые передачи

В матче 8-го тура группы A европейской квалификации чемпионата мира — 2018 сборная Нидерландов на своём поле обыграла команду Болгарии со счётом 3:1.

Подопечные Дика Адвоката вышли вперёд на 7-й минуте, когда точным ударом отметился Дэви Проппер. Забить второй мяч «оранжевым» удалось на 67-й минуте — отличился Арьен Роббен. Окончательный результат на 80-й минуте установил Проппер, которому ассистировал полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес.

Промес провёл на поле все 90 минут, как и другой представитель «Спартака» в этом матче — болгарский полузащитник Ивелин Попов, который также отметился голевой передачей в моменте с голом Георги Костадинова на 69-й минуте. Хавбек ЦСКА Георги Миланов вышел на замену после перерыва.

Источник: Чемпионат