Зобнин сыграл за сборную России

alt

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин принял участие в товарищеском матче сборной России против Ганы, в котором наша команда одержала победу со счетом 1:0.

Зобнин вышел в стартовом составе на позиции центрального хавбека и впервые провел за сборную полный матч. До этого он выходил лишь на замены. Спартаковец сыграл против ганцев активно и самоотверженно. Это был третий матч Романа в составе нашей национальной команды.

Источник: Оф. сайт Спартака

***

Полузащитник "Спартака" и сборной России Роман Зобнин после товарищеского матча против сборной Ганы (1:0) сообщил, что будет готов к игре 6-го тура чемпионата страны против "Локомотива". В одном из эпизодов минувшей встречи хавбек получил повреждение, но смог продолжить встречу.

– Первый вопрос про здоровье. У вас случился очень болезненный стык во втором тайме...

– Да, попали в колено.

– Почему не попросили замену?

- Поначалу было больновато, но затем разбегался. Слава богу, все вроде обошлось.

– К "Локомотиву" будете готовы?

– Да, конечно! Есть достаточное время восстановиться и подготовиться.

Источник: СЭ

***

alt

Полузащитник Аяз Гулиев сыграл за молодежную сборную нашей страны в отборочном матче чемпионата Европы — 2017 U-21 против Австрии. Игра завершилась со счетом 1:1. Хавбек красно-белых вышел на замену на 78-й минуте встречи вместо Алексея Евсеева.