Много-много букв, лучшие из них (и видео одного матча)

Не так, чтобы очень, но все равно прилично. Это буквы с пресс-конференции после матча "Сибиряк" - "Политех". Кирилл Владимирович Мирзоян рассказал все так подробно, что можно и видео-сюжет (которые скоро появятся) не смотреть. Краткая выдержка и "лучшие буквы" тура:

-Что касается футбольной составляющей данного матча. Про свою команду скажу следующее - нам не удались последние 5 минут первого тайма, когда соперник завладел заметным преимуществом, не знаю, чем это вызвано, может быть, мы подустали немного, матч начался для нас в непривычно раннее время - 10 утра по московскому времени. И нам не удались первые 5-7 минут второго тайма. Хотя счет в эти минуты не изменился, но соперник имел территориальное преимущество, прижал нас к своим воротам... (читать целиком).

А вот, собственно, и "лучшие буквы", оттуда же:

"Пожалуй, сегодня только у вратаря нашей команды Ивана Поддубного не было голевого момента". Круто сказано.

UPD: видео встречи, собственно говоря, тут - "Сибиряк" - "Политех" 3:2.

источники: ФК "Политех", АМФР.