3 мин.

Видео-карта КП Алины Загитовой «Me Voy». Новый уровень нашего проекта

Привет всем!

Мы пока активно работаем над другими картами остальных фигуристок. Многие пишут нам с просьбами поторопиться - знаем, знаем.. Работаем! Все ждут, и мы ждем. Мы отнимаем для этого проекта наше личное свободное время от наших работ в офисе, от наших семей и даже некоторые из нас от своих отпусков в теплых странах. Торопимся как можем. Всё будет! 

А тем временем наш маленький проект SkatingMaps выходит на новый уровень. В нашу команду постепенно вливаются новые участники, мы ведь еще формируемся как коллектив. Продолжаем приглашать всех профессионалов к сотрудничеству в наш проект карт фигурного катания. Ну а пока ребята решили развлечься и добавить проекту целое новое измерение - теперь можно не только изучить карту и элементы программы, но и отследить их в прокате. Синхронно! Теперь вы уже никогда не перепутаете моухок с чоктау!  Всё очень наглядно, мы нашли для этого самый подходящий видеоформат.

Подкину вам, кстати, заодно несколько хороших идей. Большой экран конечно более рекомендован для самого лучшего восприятия этого ролика, а наш формат именно таков. Но и на экранчике вашего смартфона тоже можно подсмотреть за элементами этой программы, поэтому вы можете вооружиться этим видео и коньками и ринуться на лед, чтобы разучить эту программу. Или во время соревнований синхронно включить это видео, чтобы следить за прокатом чемпионки всего и понимать, какие именно элементы она сейчас выполняет. У нас тут как раз этап Гран При в Японии будет, где участвует Алина Загитова. Подготовьтесь и изучите эту короткую программу. Следите за ее прокатом с помощью нашего совмещённого видеоналожения и карты!

Сперва пару важных слов как предисловие. Мы стараемся делать самый интересный и полезный контент для вас, автор видео - профи в своем деле. Было много труда и усилий. И будет ещё. Лично я вот, кстати, скромно думаю, что всем верным болельщикам и болельщицам фигурного катания ну просто очень необходимо "засмотреть до дыр" этот ролик! И по максимуму распространить материал по всем форумам и соцсетям. Ну а что, ребята, поднимем просмотры - попадет ли это видео в тренды российского ютуба?

Ну всё. Это было необходимо сказать, но довольно слов! 

[..барабанная дробь...]

Обратите внимание на все сложные связки и заходы во многие элементы этой замечательной постановки. Теперь вы сможете изучить все эти элементы и запомнить их названия в этой программе любимой многими фигуристки. Многие школы и тренеры фигурного катания смогут воспользоваться этим материалом и помочь своим ученикам, желающих в целях тренировки и повышения мастерства разучить всю или какую-то часть этой романтичной и томной программы авторства хореографа Даниила Глейхенгауза. Группа Этери Тутберидзе продолжает из года в год нас радовать все новыми прекрасными постановками и победами.

Автор видео прекрасный специалист - Анна, Беккер Медиа

Была у нас идея. Кинули мы клич, предоставили карту Алины Загитовой видео-студии Беккер Медиа и попросили профессионального совета. И так сообща у нас родился целый новый концепт. Спасибо Анне (jazzminxx), что взялась за реализацию этой видеоидеи! Аня - владелица своего видео-продакшена Беккер Медиа (bekkermedia.com), но наш проект сделала своими руками. Хэнд-мейд от продюсера - это редкость в наши дни! Наслаждайтесь!

Английские версии карт можно найти на твиттере: @SkatingMaps

Мы - команда специалистов из разных сфер профессиональной деятельности, а объединяет нас любовь к фигурному катанию и большое дружное ФК-комьюнити "Ледокол" - найти нас всех можно здесь.

Возможно, в дальнейшем будут еще видео. Это пока пробный шар. Продолжение производства таких видео зависит от вашего фидбэка. Мы будем обращать внимание на все ваши комментарии и количество лайков/просмотров. Это пока наш единственный шанс получить отзывы от вас.

Ждем вашего горячего отклика. Это хобби для нас, просто развлечение, но мы очень стараемся! Вот честно.