1 мин.

Алина Загитова. Хореографическая схема КП «Me Voy»

Всем привет!

Отгремел очередной этап ГП - Rostelecom Cup 2019. Ну а мы продолжаем работать. Все больше людей начинают помогать и присылать нам свои новые идеи. 

Вот наш один из обещанных сюрпризов. Мы называем этот сайд-проект наших карт как "хореографическая схема" или "хорео-карта". Такое полезно тем, кто хочет заново пережить эту короткую программу и напомнить себе все ключевые красивые позы и хореографические движения. И тем, кому лень учить все технические названия всех элементов из основного формата карт. :) Как вам идея?  

Больше размер по клику

Спасибо нашим художницам Арине и Кате! Они славно потрудились. 

Кстати, эта хорео-схема возможно не полна. Если вам хочется помочь и прислать еще какие-то красивые позы или движения из этой программы, то заглядывайте к нам в фк-чат и присылайте свои варианты. Мы можем обновить и добавить еще какие-то позы. Наш фк-чатик все тот же

Мы планируем делать точно такие же карты и для остальных фигуристок. Следующая на очереди Алена Косторная. Возможно потом Рика Кихира. Так же мы призываем еще художников и художниц к сотрудничеству в этом маленьком сайд-проекте. Базовые навыки в фотошопе необходимы. Карты фигуристок мы вам будем предоставлять. Вырезайте фигурки красивых поз и "клейте" их на карту.

Вот такое развлечение.