1 мин.

Превью. Уимбилдон 2018. Пабло Карреньо-Буста, Фабио Фоньини, Джек Сок, Люка Пуй. Выпуск №4

Погода где то +25 без осадков первую неделю. А вторая неделяя  небольшим дождем.

 

Пабло Карреньо-Буста

     Пабло Карреньо-Буста до выставочного матча против Зверева не играл два года на траве. Так же сыграл против Хачанова. То есть адаптировался. Но трава-это его слабое место.

 

 

Фабио Фоньини

    Провел два выставочных матча потив Адерсона и Рамоса. Но трава - это его не самаое сильное покрытие. Адаптировался к Уимбилдону.

 

 

Джек Сок

    Джек Сок играет сейчас не очень. Первая половина провальная. И проиграл в квалификации в Истбурне. Но знаю, что сейчас Сок набирает форму. И уже, может на Уимбилдоне что-то покажет. Ожидаю прогресс от Сокка.

 

 

Люка Пуй

     Люка Пуй хардовую часть сезона, начиная с Монпелье провел хорошо. Грунтовую часть сыграл ниже среднего. И в матче потив Хачанова на грунте допукал много невынужденных ошибок. Начав играть на траве, стал играть лучше. Против Раонича сыграл неплохо. То был полуфинал. Но провалился в 1-ом сете против Циплиаса. % первой подачи составлял 38%. Сыграл два выставочных матча. Адаптировался. Но сезон проводит хороший. Все таки три финала турниров. И играет лучше по сравнению в матче против Хачанова. Есть шансы проявить себя у Люка Пуй на Уимбилдоне.