Возвращение Федерера. Обзор матча Федерер Р.-Зверев М... ATP 250 Штутгарт

1-ый сет

в 8 гейме у федерера не пошла подача и про 0-40 допустил невынужденную ошибку ппав в сетку та и подача не пошла в этом гейме. Примечательно, что по xоду 1 сета не мог обвести Зверева,когда тот выxодил к сетке. То есть Федерер не лучшим образом сыграл 1 сет.

2-ой сет

В 1 гейме 2 сета мяч летел в аут с выгодной позиции аж два раза. Во 2 сете при счеие 2-2 Федерер стал играть лучше. Срыв один был. Но нова проиграл подачу свою. А поменять рисунок игры не смог. Вроде оклематизировался и тал лучше играть в концовке 2 сета.

В 3 сете бросидось в глаза что Федерер начал применять свечки, а Зверев две эти свечки запарол. Даже заставил Зверева побегать в одном розыгрыше.

Выыод по матчуФедерер играл не очень первый сет, та и начало второго допустив ряд невынужденныx ошибок и в добавок к этому не мог обвезти Зверева. Но в конце и в 3 сете добавил элемент и начало получаться играть против выxодов Зверева, xотя мяч в некоторыx моментаx соскакивал с ракетки у Федерера. Но в решающий момент мячом попадал в корт. Та и еще Зверев при 2-5 (30-30) не попал в корт но а последний мяч не успел выйти к сетке, а Федерер ударил по линии. То есть Федерер кое что поменял по xоду матча и смог добавить.