Лидеров Англии настигли травмы

В воскресенье вечером Ливерпуль смог одолеть Тоттенхэм 2-1, где хозяевам пришлось отыгрываться после гола Харри Кейна на 1 минуте игры. В столь сложном матче красные смогли добиться победы, но они потеряли ряд игроков.

Салах был заменен на 85 минуте после того, как у него был рецидив недавней травмы. Конечно тренер Ливерпуля Клопп уже подтвердил, что там ничего серьезного нет, но сегодня на тренировке вместо того, чтобы работать в общей группе Салах отметился вот таким фото:

Салах на тренировке

Кроме египтянина под конец игры получил удар ван Дейк и казалось, что у него так же серьезная травма, но что говорит Юрген Клопп, слова которого цитирует Оverbetting:

«У Вирджила травмирована нога. Это больно, но с ним все будет в порядке.

Лодыжка Мо стала болеть сильнее по ходу матча, но это не самая большая проблема».

Как видим немец опроверг все опасения, но с вероятностью 85-90% не стоит ждать в среду появления этой пары на поле в кубковой игре против Арсенала, которая пройдет на Энфилде.

И надо отметить, что на этом проблемы красных не ограничились, т.к. недавно Anfield Watch отметился твитом, где сообщает о том, что у Матипа травма, которая выбила его на срок до 6 недель. Кто не в курсе, то Жоэль пропустил игры против Зальцбурга и Лестера, но отыграл матч с Манчестер Юнайтед от звонка до звонка, но после этого не появлялся на поле в последних 2-х играх красных против Генка и Тоттенхэма.

Это значит, что против Арсенала в центре поля будет играть пара Гомес - Ловрен.