1 мин.

Лига Fantasy форума ПФК ЦСКА. Список участников.

Мы создали в Fantasy чемпионата России по футболу лигу форума болельщиков ЦСКА - "ГВК-лига". Мы собираем участников, как это было в прошлом году среди армейских болельщиков и очень желательно, чтобы это были армейские форумчане. Мы опять решили сделать из этого турнира нечто большое, чем простое участие - трем победителям вручить подарки - 3 кубка для призеров и победителя турнира. (итоги прошлого турнира здесь)

В чем суть участия?

Мы собираемся скинуться по фиксированной сумме (в зависимости от количества участников) на призы - три кубка (примерно по 1000-2000 рублей каждый кубок). Таким образом, если наберется 30 участников, то сброситься по 100-200 рублей условно говоря. Как вы понимаете, чем больше участников будет в лиге, тем меньше взнос будет.Каким образом перечислять деньги?Будет дан кошелек на яндексе, на который каждый из нас перечислит необходимую сумму для участия - это и будет наш призовой фонд. И от данный суммы будет рассчитываться потом стоимость кубков и затрат на их получение, ведь не все же живут в Москве. Более подробно куда перечислять и каким образом будет сообщено отдельно.

Что требуется?

Желание и финансовые возможности. Сейчас мы прикидываем количество участников и, соответственно, суммы для взноса, которая зависит сколько человек захотят играть по таким условиями. Ну и, разумеется, необходимо наличие своей команды, очки которой и будут являться главным критерием для определения победителя и призеров.Чем быстрее мы определимся со всеми тонкостями и количеством участников, тем лучше. Ведь уже совсем скоро стартует чемпионат России по футболу. Не забывайте, что данный турнир продолжился 30 туров.

Создать команду можно здесь

Получить код можно написав мне или тем, кто уже знает.

В комментариях к статье пишите, кто хочет принять участие в конкурсе.

Наша лига.

Список участников лиги, давших на данный момент согласие ЗДЕСЬ

UPD. По призам - вот такие кубки были вручены победителям в прошлый раз.