ЦСКА и кубковый характер

Армейцы обыграли «Ростов» и вышли в полуфинал Пути РПЛ.

Ростовчане приехали в Москву на крыльях домашних побед в чемпионате. И здесь попытались выиграть битвы за инициативу. В первом тайме борьбы вообще было больше, чем осмысленной игры. Мяч чаще был вверху, число интересных комбинаций с обеих сторон можно было пересчитать по пальцам одной руки. У армейцев запомнился разве что момент у Милана Гайича, пробившего выше ворот из хооошей позиции. Второй тайм получился совсем другим. Очень хорошо влился в командные действия Тамерлан Мусаев, чье нахождение на поле по такой игре выглядело куда более оправданным. А счет после длительной комбинации открыл Илья Агапов, который провел свой лучший матч за ЦСКА. Затем отличился и Мусаев - отметим блестящую передачу Гайича. После того, как счет стал 2:0, ростовчане, по сути, выбросили белый флаг. О других флагах, красно-синих. Трибуны были ими украшены, это смотрелось великолепно! Отдельное спасибо активным фанатам за поддержку. Сегодня и посещаемость была очень приличная, и обстановка потрясающая. Команда, в свою очередь, показала настоящий кубковый характер. И заслуженно победила. ЦСКА в полуфинале Пути РПЛ Кубка России. С победой, друзья!