ЦСКА показал характер и дожал «Сочи»

Армейцы забили на 90-й и 94-й минутах.

Выбор футболистов у армейцев с каждым матчем все меньше. Владимиру Федотову, по сути, приходится бросать в бой всех, кто может играть, вне зависимости от уровня готовности. Возможностей управлять игрой с помощью замен также практически нет. В отчетном матче не смог сыграть капитан команды Игорь Акинфеев. В кубковой игре получил травму Милан Гайич. Его на правом краю сменил Кирилл Глебов. Увы, и он травмировался перед самым перерывом. Даже в такой ситуации ЦСКА старается хорошо сыграть в футбол. Первый тайм сегодня понравился. К футболистам нет никаких вопросов, они очень старались и создали несколько отличных моментов. Но до перерыва не забили. В начале второго тайма неоправданно часто грубившие сочинцы остались в меньшинстве, а чуть позже мяч наконец-то нашел дорогу в их ворота после стандарта. Армейцы провели еще несколько острых контратак, а потом взяли паузу - силы футболистов не беспредельны. Южане пару раз пристреливались, а потом разыграли голевую комбинацию. 1:1 - и все надо было начинать сначала. ЦСКА показал характер - и это прекрасно! Навалился в концовке на сочинские ворота и дожал соперника. Заболотный, как и обещал, отдал на поле всего себя и забил победный мяч. А финальную точку поставил молодой Рядно. Это был гол-красавец! Футболисты и тренеры ЦСКА продолжают делать даже больше возможного. Снимаю шляпу перед ними. С победой, друзья!