2 мин.

ATP Challenger Tour Продолжение + Уимблдон (ОБНОВЛЕНО)

Приветствую всех любителей тенниса и ставок на этот вид спорта!

 

Общая статистика: +23, =1, -30, убыток 31 юнит (-15,5%)

В дополнение к двум ставкам в предыдущем посте добавляем еще несколько вариантов с турниров Челленджер Тура. Описания добавлю чуть позже.

 

Bastad Challenger Men (clay)

1. Mikael Ymer - Inigo Cervantes Huegun

П1, кф. 2.1 @ Betfair, ставка 3% (6 юнитов) +++

Молодой Имер - надежда шведского тенниса. У него за плечами уже есть несколько хороших матчей, например, в прошлом году победил Вердаско. Сегодня он встречается с Сервантесом, который одержал лишь 1 победу в этом году при целой россыпи поражений. Также стоит отметить, что Имер будет играть при поддержке родных трибун на домашнем корте. И за такой кф, что предлагает Betfair, пройти мимо ставки на П1 нельзя.

2. Bagnis F./Olivo R. - De Waard S./Mclachlan B.

П2, кф. 2.1 @ William Hill, ставка 3% (6 юнитов) ---

Несмотря на то, что оба игрока из первой пары сильнее индивидуально, мы поставим на сыгранность их соперников, которые выступают вполне неплохо с начала этого года.

3. Brunstrom J./Siljestrom A. - Carballes Baena R./Cervantes I.

П1, кф. 1.53 @ William Hill, ставка 5% (10 юнитов) +++

Сильно удивлюсь, если щведская пара сегодня не одержит победу. Они являются главными фаворитами в борьбе за титул на домашнем турнире. Их сегодняшие соперники не обладают необходимым уровнем игры в паре для игры на победу против щведов. Карбальес Баэна, очевидно, в разы сильнее сфокусирован на индивидуальном выступлении, а Сервантес проводит слабый сезон, как индивидуально, так и в паре.

 

Braunschweig Challenger Men (clay)

4. Gastao Elias - Thomaz Bellucci

П2, кф. 1.65 @ Pinnacle, ставка 5% (10 юнитов) ---

На этом турнире Белуччи защищает титул. Вероятная причина завышенного кф на его победу сегодня в том, что его текущие игровые кондиции под вопросом. Однако стоит также отметить, что его соперник, Элиаш, крайне неудачно играет против леворуких теннисистов. За последний год он проиграл в 6 матчах из 6.

 

А также пока что единственная ставка на Уимблдон:

Wimbledon

5. Magdalena Rybarikova - Coco Vandeweghe

П2, кф. 1.59 @ Pinnacle, ставка 5% (10 юнитов) ---

Не вижу иных вариантов, кроме победы Коко. На этом Уимблдонском турнире она демонстрирует отличную форму. Ее мощной подачи и агрессивной игры должно хватить, чтобы сломить сопротивление Рыбариковой, чье победное шествие сегодня прекратится. Тем более она со старта травяного сезона 07.06 провела уже 18 матчей в сумасшедшем ритме. Накопившаяся усталось также не может не сказаться рано или поздно.

6. A Begemann / N Melichar - A Klepac / D Nestor

П2, кф. 1.50 @ Pinnacle, ставка 3% (6 юнитов) ---

 

Вся статистика верифицирована на мониторинге: https://shotcallertennistips.blogabet.com

Буду рад вашим плюсам и мнениям в комментариях.

Удачи!