1 мин.

Winnetka Challenger Men + Bastad Challenger Men

Приветствую всех любителей тенниса и ставок на этот вид спорта!

Общая статистика: +23, =1, -30, убыток 31 юнит (-15,5%)

 

В ожидании новых теннисных баталий на кортах Уимблдона представляю вашему вниманию 2 ставки на турниры несколькими рангами пониже в США и Щвеции:

Winnetka Challenger Men (hard)

1. Christopher Eubanks - Matthias Bachinger

П1, кф. 2.63 @ Pinnacle, ставка 3,5% (7 юнитов) ---

Юбэнкс - молодой американский теннисист, который горяч и опасен #прямосейчас. 3 недели назад он выиграл свой первый турнир ITF, на следующем дошел до финала. Его соперник, немец Бахингер, играет в туре нерегулярно и нечасто приезжает на турниры в штатах. Кроме того он только что провел свои 3 первых матча на грунте после перерыва с 29 апреля. Юбэнкс же, как я отметил вышел, уже удачно провел 2 турнира на харде. На стороне Бахингера опыт, а Юбэнкс находится в отличном игровом тонусе и форме, и в его победе за кф. 2.63 несомненно есть вэлью.

Bastad Challenger Men (clay)

2. Christian Garin - Filip Krajinovic

П1, кф. 3.70 @ Pinnacle, ставка 1,5% (3 юнита) ---

В данном матче я вижу более равные шансы, чем мы видим в выставленных котировках. У Краиновича уже могла накопиться усталось после выигранного им на прошедшей неделе турнира в Марбурге, а его завтрашний соперник, Кристиан Гарин, достаточно перспективный молодой игрок, который кстати часто тренируется с Рафой Надалем. Вэлью в ставке на победу Гарина за 3.70 несомненно присутствует, и мы выделим на ставку 1,5%.

 

Вся статистика верифицирована на мониторинге: https://shotcallertennistips.blogabet.com

Буду рад вашим плюсам и мнениям в комментариях.

Удачи!