3 мин.

Wimbledon, Day 7 (ОБНОВЛЕНО)

Приветствую всех любителей тенниса и ставок на этот вид спорта!

Подводя общую статистику помимо субботних результатов для полной синхронизации с блогабетом решил добавить и первые 5 ставок, которые не попали на страницы этого блога (по ним результат был +3 -2, и баланс примерно 0).

Общая статистика: +21, =1, -26, убыток 16 юнитов (-8%)

На сегодняшние противостояния в 4-м круге отобраны следующие ставки:

1. Klaasen R./Ram R. - Podlipnik-Castillo H./Vasilevski A.

Точный счет 3-0, кф. 1.99 @ Marathon, ставка 2,5% (5 юнитов) ---

Большое вэлью в кф, которые выставил Марафон. Различие от кф в других будках велико. Клаасен и Рам среди сильнейших пар по игре на траве. Их сегодняшние соперники могут быть хороши на уровне Челленджеров, но не против топ-пары Клаасена и Рама. Совсем исключать вероятность потери сета, даже случайную, нельзя, поэтому мы понизим нашу ставку до 2,5%

2. Rafael Nadal - Gilles Muller

Точный счет 3-0, кф. 2 @ Marathon, ставка 4% (8 юнитов) ---

Уровень показываемый Рафой впечатляет. В этом году он значитально улучшил свою игру на траве, и что немаловажно, видно, как он получает удовольствие от своей игры на этом Уимблдоне.Жиль Мюллер - один из тех игроков, что любят играть на траве в serve and volley, и делает это хорошо, однако его подача не так убийственна, как, например, у Карловича или Изнера, и тем более когда на приеме Надаль. Кф 2.00 заслуживает того, чтобы инвестировать в продолжение успешного маршрута Рафы дальше по сетке.

3. Milos Raonic - Alexander Zverev

П2, кф. 2.11 @ Pinnacle, ставка 3% (6 юнитов) ---

Отличный матч нас ожидает, и шансы в нем равны, 50 на 50, и мы должны были увидеть линию 1.9 на 1.9. Поэтому все вэлью в выставленных котировках на стороне Зверева. Он игрок более техничный и многогранный, нежели чем Раонич, и ресурсы для победы над ним у него имеются. Мы уже увидели шикарную игру Зверева на грунте в этом году, и на этом Уимблдоне покрытие медленнее, чем в предыдущие года, что дает преимущество Звереву.

4. Dominic Thiem - Tomas Berdych

П1, кф. 2.08 @ Marathon, ставка 3% (6 юнитов) ---

На данный момент Тим вырос в гораздо более вариативного игрока, нежели чем Бердых, который далек от того Бердыха, что несколькими годами ранее добирался здесь до финала. Бердых уже вылетел из топ-10, и его шансы туда вернуться только лишь уменьшаются. Тем не менее игра должна получиться упорной, но Тим по моему мнению будет иметь больше шансов на брейки.

5. Agnieszka Radwanska - Svetlana Kuznetsova

П2 с форой по сетам -1.50, кф. 2.26 @ Pinnacle, ставка 2% (4 юнита) +++

Несмотря на победу в предыдущем матче Радванска выглядела очень уязвимой, медленной и неуверенной. Кузнецова показывает отличный уровень, видно, что она хорошо подготовилась и наслаждается игрой, в чем признавалась и в интервью. Что немаловажно, выглядит Светлана очень собранно и уравновешенно. Кф на ее победу недостаточно высоки, и поэтому мы снижаем размер ставки и берем ее победу в 2-х сетах.

6. Grigor Dimitrov - Roger Federer

П2 с форой по сетам -2,50, кф 2.15 @ Pinnacle, ставка 2,5% (5 юнитов) +++

Несмотря на то, что Димитров демонстрирует достаточно уверенную игру, я все таки решился взять ставку на уверенную победу Роджера, ведь кф привлекателен и риск оправдывает. Победы, одержанные Григором на травяном отрезке сезона, не должны вводить в заблуждение, все таки ему на пути встречались не такие уж сильные соперники, а специалистам игры на траве, Лопесу и Яновичу, он проиграл. Роджер набирает обороты и вновь демонстрирует свой возвышенный теннис. Если вычеркнуть невразумительное поражение Хаасу в самом первом матче после перерыва, что брал Роджер для подготовки именно к Уимблдону, то далее он не отдал своим соперникам ни единого сета, а среди них были и братья Зверевы и Хачанов в отличной форме и специалист игры на траве Майер. На мой взгляд достаточно доводов, чтобы инвестировать 2,5%.

7. Daniell M./Demoliner M. - Skupski K./Skupski N.

П1, кф. 1.76 @ Marathon, ставка 5% (10 юнитов) матч перенесен на завтра

 

Вся статистика верифицирована на мониторинге: https://shotcallertennistips.blogabet.com

Возможно добавлю еще ставки, в частности на матч Федерера с Димитровым. Следите за обновлениями.

Буду рад вашим плюсам и мнениям в комментариях.

Удачи!