2 мин.

Wimbledon, Day 4 (ОБНОВЛЕНО)

Салют всем поклонникам тенниса и ставок на этот вид спорта!

Статистика вчерашнего дня: +5, -3, профит 14,64 юнита (7,32%)

Общая статистика: +12, -9, профит 17,22 юнита (8,61%), ROI 11%

 

На сегодня отобраны следующие варианты:

1. Grigor Dimitrov - Marcos Baghdatis

ТБ 33.50, кф 1.80 @ William Hill, ставка 2% (4 юнита)

Очные противостояния этих двух теннисистов всегда были напряженными. Хоть и Димитров очевидный фаворит, Багдатис способен взять сет, что автоматически приведет к выигрышу по ставке. Быстрые покрытия всегда были самыми успешными для киприота. Однако я предпочту взять ТБ 33.5, потому что этот тотал может оказаться пробитым и в 3-х сетах.

2. David Ferrer - Steve Darcis

П1 с форой по сетам (-1.50), кф 1.72 @ Sbobet, ставка 3% (6 юнитов)

В матче против Гаске Феррер порадовал своей солидной игрой, напомнив о своем приличном уровне, на котором находился несколько лет назад. Сегодня, теоретически, его ждет более легкое противостояние против Дарсиса, игрока с аллергией на травяное покрытие. Ожидаю тут 3-0 или 3-1 в пользу Давида.

3. Mischa Zverev - Mikhail Kukushkin

Точный счет 3:0, кф 2.15 @ Pinnacle, ставка 2,5% (5 юнитов)

Миша Зверев вновь демонстрирует превосходный теннис, как в этом году в Австралии. Он уже принес нам прибыль, победив Томича 3:0. И сегодня его должен ждать более простой матч против Кукушкина, который не очень жалует своим участием турниры на траве и частенько вылетает с Уимблдона в первых кругах. В 1 круге он обыграл заядлого грунтовика Таро, так что эта победа не имеет никакой ценности.

4. Jared Donaldson - Paolo Lorenzi

П2 с форой по геймам +3.50, кф 1.72 @ Pinnacle, ставка 3% (6 юнитов)

Да, Паоло - ветеран тура, и его успешные выступления происходили как правило на грунтовых кортах, но упорство и борьба за каждый мяч по-прежнему ему присущи, независимо от покрытия. И Джареду, который в этом году совсем не блешет, Паоло способен создать проблемы.

6. Dominic Thiem - Gilles Simon

Точный счет 3-0, кф 2.38 @ Pinnacle, ставка 3,5% (7 юнитов)

Симон стал показывать игру на траве значительно худшего качества, чем прежде. Учитывая результаты последних личных встреч и то, что Тим уже уверенно стоит в топ 10, то в ставке на 3-0 имеется хорошее вэлью.

 

Все ставки верифицированы на мониторинге: https://shotcallertennistips.blogabet.com/

Возможно опубликую еще ставки на сегодня. Следите за обновлениями.

Буду рад вашим плюсам и мнениям в комментариях.

 

Удачи!