3 мин.

Wimbledon, Day 2

Вновь приветствую всех заглянувших в мой ставочный блог!

Статистика вчерашнего дня: +3, -4, итого -8,44 юнита (-4,22%)

Для удобства веду статистику как в процентах, так и в юнитах, потому что ставки подгружаю в свой блог на сайте-верификаторе Blogabet (ссылка будет в комментарии к этому посту), где идет подсчет именно в юнитах (от 1 до 10). Размер 1% эквивалентен 2-м юнитам.

Итак, переходим к делу:

1. Mikhail Youzhny - Nicolas Mahut

П1, 2.64 @ Marathon (2.75 в Бетсити), ставка 3% (6 юнитов) +++

Этот матч не так однозначен, как нам говорят буки выставленной линией. Южный провел хороший турнир в Галле, Маю же за время подготовки к Уимблдону победил лишь однажды. Пусть и на траве между собой они не играли, но счет личных встреч 3-0 в пользу Южного. Так что за такой кф ставка однозначно имеет хорошее вэлью.

2. Mischa Zverev - Bernard Tomic

П1, кф 2.04 @ Pinnacle, ставка 3% (6 юнитов) +++

В этом сезоне мы наблюдаем Зверева-старшего, который достиг прогресса в своей игре, как на грунте, так и на траве, где он особенно опасен с его постоянным давлением на соперников. Да, совсем недавно Томич обыграл Зверева, и в той игре Зверев кстати шел фаворитом за 1.53. Именно поэтому мы сейчас видим кф на победу Зверева выше 2-ки. Но условия игры на Уимблдоне будут иными, и П1 за 2.04 нельзя упускать возможности заиграть.

3. Richard Gasquet - David Ferrer

П2 с форой +6.50 геймов, кф 2.01 @ Pinnacle, ставка 2% (4 юнита) +++

Очевидно, что Давид Феррер уже далеко не тот, кем он долгое время являлся, и его возраст дает о себе знать, потому что он не обладает убойной подачей, как Карлович, который и в свои 38 опасен. Да, Давид старше Ришара на 4 года, но в их игре между собой этот фактор не должен сыграть ключевую роль. Считаю, что мимо форы в 6.50 геймов за кф 2 проходить нельзя. Вполне возможно, что Феррер сможет выиграть минимум 1 сет, но нас устроят и 6-4 в 3-х.

4. Jordan Thompson - Albert Ramos-Vinolas

П1, кф 1.71 @ Pinnacle, ставка 2,5% (5 юнитов) ---

Эксперт игры на траве против явного грунтовика. И именно на грунте Рамос показал хорошие результаты в этом сезоне, но трава - не его покрытие. Результаты говорят сами за себя. С другой стороны корта будет Томпсон, отлично подготовленный, обыгравший даже Энди Маррея недавно. Несмотря на разницу в рейтинге ATP Томпсон справедливо идет фаворитом. Возможно даже кф должны быть 1.50 на 2.50.

5. Grigor Dimitrov - Diego Sebastian Schwartzman

Точный счет 3-0, кф 1.58 @ Marathon, ставка 5% (10 юнитов) +++

Здесь должна быть легкая победа Димитрова против Шварцмана, игрока с аллергией на травяное покрытие. У него нет орудий, которыми он бы смог создать проблемы Димитрову, который обычно проводит отличные матчи в первых кругах Уимблдона. Максимальная ставка в 5% на 3-0.

6. Adrian Mannarino - Feliciano Lopez

П2 с форой по сетам -1.5, кф 1.45 @ Sbobet, ставка 5% (10 юнитов) ---

Фелисиано в этом году показывает фантастический уровень игры на траве. Это покрытие идеально подходит для его стиля игры, но в этом сезоне он превосходит все ожидания. Он не должен испытать проблем с Маннарино, однако поставить на 3-0 не рискну ввиду того, что в личных встречах 1 сет Маннарино зачастую удавалось зацепить.

 

Возможно будут еще ставки на сегодня. Следите за обновлениями.

Буду рад увидеть ваши плюсы и мнения в комментариях.

 

Удачи!