Левандовски разочаровал? Причины поражения Польши!

Вчера прошёл матч между Сборной Польши и Сборной Словакии. Поляки уступили со счётом 1:2!

Безусловно, перед матчем главным фаворитом считались бело-красные, но что пошло не так, ведь в их составе вратарь Ювентуса Щенсный, лучший, по моему мнению, игрок всего сезона Роберт Левандовски, а также Зеленски и другие?

Во-первых, это ужаснейшая оборона, которую "возили" игроки Словакии, показавшие неплохой дриблинг в матче, как раз один из проходов на дриблинге и привёл к голу в первом тайме...

Во-вторых, как раз тот самый необязательный гол в первом тайме, который сломал психологически Сборную Польши, так как после него практически в каждом единоборстве игроки Польши нарушали правила, даже там, где это было необязательно.

Ну и третьей причиной является провальная игра главного нападающего поляков Левандовского. В этом матче он и правда был не в самой лучшей форме: достаточное количество неточных передач, проиграл много верховой борьбы. Так как на него делал ставку главный тренер, а он провалился, то и вся атака в первом тайме выглядела не очень, во втором тайме она выглядела лучше после быстрого забитого мяча. Хорош он был лишь в прессинге. Конечно, это только первый матч, но в этом поединке он не показал и половину своих возможностей!

Также хотелось бы отметить хорошую защиту Словаков в первом тайме и красную карточку Крыховяка во втором тайме, это всё также привело к поражению.

Всё это и повлияло на исход матча! Как думаете, какие есть шансы у поляков выйти из группы E?