1 мин.

Алавес – Реал Мадрид

Начало по GMT: 2021-01-23 20:00:00

Лига: Испания – Ла-Лига

Категория: Футбольный Прогноз

Прогноз: Победа Реал Мадрид

Хозяева проиграли Альмерия со счетом 5:0 на Кубке Испании. Команда под руководством Абелардо Фернандеса находится не в лучшем моменте, в последних 18 матчах на счету 4 победы, 6 ничьих и 8 поражений.

Кроме того, у Алавес низкий боевой дух после поражения от команды 2-го дивизиона на Кубке Испании, и их статистика в последних 5 матчах в Ла-Лиге не очень обнадеживает, потому что они пропустили 8 голов и забили только 4.

Что касается Реал, у него был непоследовательный сезон, но, без сомнения, он в лучшей форме, чем хозяева. На их счету 11 побед, 4 ничьих и 3 поражения. В последнем матче Суперкубка Испании они проиграли в полуфинале нынешнему победителю Атлетику Бильбао.

Их результативность в матчах Ла-Лиги показывает, что они забили 8 голов и пропустили только 2. Следует также отметить, что в последних 5 матчах на выезде они не проиграли. В статистике обеих команд Реал Мадрид имеет преимущество с 4 из 6 выигранными играми, в то время как Алавес победил их только 2 раза.

Сумма голов в этих последних 6 играх вместе показывает, что атака Реал является вынужденной, поскольку в общей сложности было забито 16 голов, из которых 12 командой гостей и 4 — Алавес.

Итак, я ожидаю, что Алавес покажет неплохую матч, но Реал Мадрид победит. Если вы также хотите делать ставки с лучшими коэффициентами на этот и другие матчи Ла-Лиги, зарегистрируйтесь на лучшей платформе для ставок VIP-IBC прямо сейчас!