2 мин.

Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич

После международного перерыва Английская Премьер-Лига возвращается, а Манчестер Юнайтед примет у себя дома Вест Бромвич в эту субботу. Известно, что Вест Бромвич борется за 18-е место в таблице. Между тем Манчестер Юнайтед находится на 14-м месте на 4 позиции выше них, что достаточно удивительно. По мнению букмекеров, это явные фавориты.

На другой стороне поля, Красные Дьяволы будут стремиться продолжить свою победную серию, начавшуюся в прошлом матче. Они выиграли у Эвертон со счетом 3:1, так что будут входить в этот матч с большей уверенностью и повышенным моральным духом. Несмотря на их впечатляющую кампанию в Лиге Чемпионов, в которой они победили ПСЖ и Лейпциг, здесь они не преуспели. В своих последних 5 матчах во всех соревнованиях они имеют 2 победы – 2 ничьи — 1 поражение с замечательной победой над Лейпциг со счетом 5:0. Четыре игрока будут отсутствовать из-за травм, в их числе Джонс, Шоу, Лингард и Байи. Маркус Рэшфорд и Энтони Марсьяль остаются под вопросом. Это может повлиять не только на Манчестер, но и будущее тренера Оле Гуннара Сульшера будет зависеть от их выступления. Поэтому Юнайтед сделает все возможное, чтобы выиграть эту игру.

Бромвич — одна из трех команд этого сезона, которые пытаются добиться своей первой победы. Вместе с Бернли и Шеффилд, занимающими предпоследнюю и последнюю позиции соответственно, Бромвич до сих пор не выиграл ни одного матча. В последних 5 матчах всех соревнований Багги зафиксировали 2 ничьи и 3 поражения. Из этих 5 матчей они не забили в 4 из них. К тому же у них хорошая защита, поскольку они пропускают небольшое количество голов. Об этом свидетельствует их последний матч с Тоттенхэм, где они пропустили всего 1 гол. Кану, Зохоре и Филд будут отсутствовать из-за травм.

В общем, форма Манчестер Юнайтед менялась, и у них есть несколько травмированных игроков. Однако они достаточно сильны, чтобы выиграть эту игру. В их последних 5 встречах лицом к лицу между этими командами имеется 2 победы Манчестер Юнайтед, 1 ничья и 2 победы Бромвича. Тем не менее, я выберу победу хозяев с азиатским гандикапом -1.5, который, на мой взгляд, имеет хорошее значение. Коэффициеты составляют около 1,99, и ставка Без ничьи в пользу Манчестер Юнайтед является более безопасной ставкой. Если вы также хотите воспользоваться самыми высокими коэффициентами и лимитами на этот матч, зарегистрируйтесь на лучшей платформе для ставок, VIP-IBC.