Даллас! Даллас! Даллас!

«Даллас Старс» впервые победил в полуфинале Кубка Стэнли против «Вегаса» и сделал счет 3:1, тем самым сократив разрыв и подарив радостные эмоции своим фанатам.

Матч проходил очень ярко: уже в первом периоде команды обменялись удачными бросками: у «Золотых» забил Карлссон с передачи Смита и Руа на 4 минуте, на что «Звездные» ответили точным броском Робертсона с передачи Хейсканена и Хитца, которые разыграли большинство.

Атака «Зеленых»

«Даллас Старс»

Во втором периоде, гости снова повели в счете благодаря броску Маршессо с передачи Айкеля, на что хозяева ответили вторым голом Робертсона с передачи Линделля и Доми.

«Золотые» забивают

В заключительном периоде команды создавали опасные моменты, но вратари сегодня были на высоте. В овертайме, хозяева не заставили болельщиков долго ждать, ведь Павелски на пару с Хитцом отлично развграли большинство.

«Даллас» побеждает

Теперь фанаты «Зеленых» ждут 5 матч, так как команда собралась с духом и почувствовала запах победы.