1 мин.

«Челси» – «Манчестер Юнайтед». Судный день

Судный день

 

Смотря вчера, матч был настроен позитивно, было видно, что Челси может добиться своего, несмотря на то, что мы пропустили дважды, после провального старта за 15 минут, сумев забить до перерыва, я был уверен, что второй тайм будет ну просто зрелищным, но я еще не знал на сколько.

 

Второй тайм начался с атак синих, которые принесли свои плоды, гол Рамиреса дал намек, что в обороне у Юнайтед тоже есть проблемы.

 

Что было дальше все мы знаем, и не засчитанная рука Луиза, два удаления, гол с офсайда, не удаление Руни и тд и тп.

 

Сразу после матча наблюдал как на трибуне зажигается огонь ненавистников МЮ и то что Клаттенбург куплен и так далее, в свою очередь фанаты МЮ припоминают нам Мартина Аткинсона называя нас нехорошими игроками.

 

Да в современном футболе очень много проблем, дайвинг, расизм, ошибки судей, фантомные голы и еще много всего, каждый фан АПЛ может продолжить ряд ассоциаций.

 

На мой взгляд у нас один общий враг это ФА.

 

Спросите почему? Ответ: Если бы Англия не была столь конформистской, то может быть, в этом году были внедрены технологии Hawk Eye(или как они называются в теннисе) потому что все мы знаем что уже давно один судья не может решить все правильно, и по делу.

 

Сначала в глубине души обвинял МЮ в поражении но потом понял что они тоже люди, да где то симулируют, где чересчур жестко играют, но таков современный футбол, и этого не изменить дальше будет только хуже.

 

Так что думаю пора вводить технологии в игру, при всей моей симпатии что оно загубит игру, да может так и будет, но по другому контроль игры будет теряться еще сильнее, и в конечном итоге судить матчи будет некому.

 

PS Прошу не судить строго, я фанат синих и всегда им буду, и не в коей мере не обвиняю игроков МЮ