Футбол. Кубок России, баскетбол. Чемпионат Азии. Волейбол. Кубок мира

38. Футбол кубок России хозяева-гости голы 9 матчей ф1 +6.5 1.9 2000р.

39. Баскетбол. Чемпионат Азии. Южная Корея - Иордания ф1 -2.5 1.9 2000р.

40. Волейбол. Кубок мира. Австралия - Венесуэла ф1 -12.5 1.9 2000р.

41. Волейбол. США-Аргентина. Ф1 -12.5 2000р.

42. Волейбол. США-Аргентина. Андерсен 19.5 меньше 1.85 2000р.

Итак, по порядк. Севилья наконец-то должна победить. Да, Лас Пальмас не так слаб как кому-то может показаться, но команда играющая в лиге чемпионов от Испании не может сидеть долгое время на последнем месте Ла Лиги. Есть риск повторения истории с Боруссией Дортмунд, но я не думаю, что Севилья застрахована в банке как Дортмундцы и все таки пока ещё поезд не ушё, будут оперативно выбираться из подвала и бороться за четверку.

Фору на хозяев на кубок России взят по одной простой причине. Ну очевидно, что все фавориты играют на выезде и при должном подходе фору пробьют без проблем, но для ЦСКА, Зенита, Спартака, Локомотива есть задачи в чемпионате. Да кто-то сегодня победит И будет делать ставку на кубок, но вряд ли все и ярь думаю победы будут либо через дом время, либо в один гол. Также есть команды Кубань, Анжи, которым не вылететь куда интереснее, чем пройти 1-2 раунда в кубке при этом они играют с командами из середины таблицы в ФНЛ, команд, которым потеря очков в паре матчей чемпионата, не испортят общей картины выступления, поэтому есть вариант выстрелить в кубке. По крайней мере попробовать.

южная Корея, считаю прилично сильнее Иордании и должна выигрывать не в 1-2 очка.

Австралийцы играют уверенно, особенно вдохновляет победа над Ираном 3-0 пусть и в борьбе, Венесуэла проигрывает всем кому не лень. 3-0 и примерно 25-20 в каждой партии напрашиваются.

США думаЮ победят в 3х сета, возможно и не без борьбы, а Андерсен явно сдал под конец турнира. Восстание его из пепла сегодня не ожидаю.