2 мин.

Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ

        

                 Здравствуйте.

   В ожидании биатлона решил сегодня сыграть в хоккей, благо выбор достаточно велик, чего не скажешь о вторничном футболе. Да и вообще, зимой очень редко ставлю на футбол - чемпионаты неподходящие. Пока более сосредоточен на биатлоне, правда с последними ставками в воскресенье не повезло, но и нельзя всегда выигрывать.

 

Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ

 

   Сегодня решил поставить на Торпедо. С назначением нового главного тренера (6 января утвержден В.Рьянов) нижегородцы воспряли духом и одержали очень важную победу над одним из конкурентов в борьбе за восьмерку в Западной конференции череповецкой Северсталью 5:3. Теперь автозаводцев от восьмого места, дающего право играть в плей-офф, отделяет два очка и игра в запасе.

   Сегодняшним соперникам Торпедо - Витязю, уже ничего не поможет - 12-е место в конференции и отставание 13 очков от восьмерки. В прошлом сезоне в Нижнем Торпедо выиграло 9:1, но и команда была получше.

  И всё таки ставить на победу нижегородцев (кф. 1,4) я не рискну, а вот забросить три шайбы в ворота Витязя, думаю, автозаводцам по силам.

Торпедо НН - Витязь    ИТБ1(2,5)   1,45

 

  И вторая, заинтересовавшая меня, игра дня пройдет в Москве.

   Армейцы, набравшие хороший ход, принимают худшую команду лиги Автомобилист. ЦСКА имеют неплохие шансы на первое место в своем дивизионе (дающее преимущество в плей-офф), москвичи отстают от Локомотива всего на одно очко и имеют на две игры меньше.

   И опять таки, ставить на победу ЦСКА (кф. 1,25) я не буду и возьму индивидуальный тотал.

ЦСКА - Автомобилист    ИТБ1(3)   1,43

 

   Из этих ставок я и соорудил маленький зкспрессик:

 

17:00   ЦСКА - Автомобилист      ИТБ1(3)     1,43 === (3:3)

17:00   Торпедо НН - Витязь      ИТБ1(2,5)  1,45 --- (1:3)

-----------------------------------

   Общ.   коэф.   2,07 ---

   Не прошло.

 

 

Хоккей

 

                                       УДАЧИ ! ! !