3 мин.

20 день ставок. Гранада, на повышение! Сирианска добей Хальмстад!

Доброй ночи ставочники, подведём итоги прошедшего дня, 10 тюня

 

Экспресс

Падова - Новара      Ф1(0)    1.4      возврат ======

Ювяскюля - ВПС   Ювяскюля ИТБ1(1)1.35    проход ++++++

Общий кеф 1.89   Ставка 1000     выигрыш 350

 

Общий итог

Всего ставок   33  ( + 21  = 6  - 6 )

Начальный банк  20000

Всего в банке   24051

Процент прибыли  + 20.2

 

Подраскинем мозгами, завтра суббота, и значит футбола довольно таки есть. Так что вот решил проставить несколько ставок . Поедем по порядку.

Ставка номер 1

Ответка Гранады в первом раунде плей офф. Клманде нужна победа, дабы продолжить борьбу за путёвочку в компанию Барсы и Реала. Первый матч Гранада восрала с минимальным счётом, всё по тактике. Будем ждать победы в домашнем матче. Домашняя игра Гранады впечатляет

Как видим добротный ИТБ и хороший заход с победой.

Сельта на выезде

Сельта на выезде довольно таки хорошо цепляется за очко, так что не удивлюсь ежели в этом матче замастыриться ниччччья, но нам её не надо)))

 

Ставка на этот матч

Гранада - Сельта      Ф1(0)       1.55

ставка 1000

 

Ставка номер 2

 

В этой сладкой парочке я решил загнаться по домашне командному ТБ. Встречаются две подвальные команды, Хозяева по игре одной ногой в пердиве, откуда они собственно прищли, Хальмстад же в этом говне по полные уши, достаточно посмотреть его выездную статистику. Думаю будет рубилово за очки,  которые по зарез нужны, как хозяевам, так и гостям. Но есть всё таки разница в игре команд. Смотрим.

Хальмстад на выезде

Выезда у Хальмстадычей, ну ето просто пистец. Команда влетает не меньше чем на 2 пропущенных в каждом матче. По сути в данном матче я особо не отталкивался от статистики Сириански в домашках, скока просто глянул на выездные подвиги Хальмстада.

Сирианска последние игры дома

Слабенько, но команда забивает, забила в 4 матчах из 5, а в матче с подвальником из Норчёпинга, даже сподобились на трёху. Повторяюсь играя эту ставку я основываюсь больше не на том что Сиривнска забивает, а на том что Хальмстад без пары голов пропущенных на выезде ну не Хальмстад ептеть))). Можно было бы кстати поставить, что одна не забьёт, надеюсь это не Сирианска) Сирианска кстати довольно таки неплоха в обороне, а Хальм по игре забивает только тем кто ему это делать позволяет. Так же неплохо я думаю канала бы ставка Сириански с нулём, играя дома , играют на победу

 прогноз на этот матч от хорошего сайта

Ставка на этот матч

Сирианска - Хальмстад         Сирианска ИТБ1(1)  1.65

ставка 1000

 

 

Так же думаю заслуживают на выбор вот такие задумки

 

Варнамо - Дегерфорс   Дегерфорс ИТБ2(1)     1.62

Кальмар - Евле            1        1.6

Альбинолефе - Пьяченца         Ф1(0)      1.5

 

 

Удачи нам и Гранаде м Сирианской!

Смотрим матчи