3 мин.

Сапоги с лопастями

А помните, друзья, хоккейный клуб "Милан"? Тот самый, который чуть-чуть в КХЛ не приняли? Нам рассказывали про столетнюю историю команды, про то, как чудесно будет если итальянцы будут играть с нами, о том, что команда у них будет сильная и о том, между делом, сообщали, что играют они в ледовом дворце "Агора". Ну вот я, будучи в Милане, не мог же не сходить не посмотреть, что это за "Агора" такая! Посмотрел. Рассказываю.

Одно могу сказать - назвать это ледовым дворцом не могу. Школа "Трактора" - суперсовременная арена по сравнению с этим. Тут не то, что КХЛ, тут первенство города проводить нельзя и если "Милан", действительно, хочет в КХЛ, то арену ему нужно строить другую обязательно. Может быть, в этом вся закавыка и была

Но фанаты у них, тем не менее, есть))

А это вход на трибуны. Выполнен снаружи! Потому что внутри просто негде, после холла сразу же идет лед

Видите борта? Расстояние от дверей до них не больше метра, наверное

Машина вратаря, по всей видимости

Перечеркнутый хоккеист на столбе и надпись - "Я не могу перейти в "Милан". Думайте, что хотите)) Может, кто узнает... Что это за игрок?

И в заключение я вас повеселю. Шедевр от гугл-переводчика)) Вот что написано на итальянском сайте про ледовый дворец "Агора"

Ледовый каток "Агора" является крупнейшим структура для спорта льда настоящее время в Милане, и стала в последние годы эталоном для профессиональных игроков в гольф и любителей "сапоги с лопастями."Сообщаем всем нашим клиентам, что уик-энд '11, 12 и 13 июля 2014 будут последние выходные отверстия до летнего перерываОстановка чернокнижник