Волейбол. Мужчины. Мировая Лига. Квалификация.

Привет всем! Выкладываю второй выпуск блога за этот день. Сегодня я все таки решился сыграть догоном на Египет, так как он еще имеет шансы на выход в МЛ, естественно мотивация запредельная должны быть. Смотрю матч и жду победы Египта

31.07.2011  10:00

Китай - Египет Ф2(+8.5) 1.85

Что касается составов и мотивации ,а так же предварительных игр и предсезонной подготовке вы можете прочитать в посте позавчерашнем, а именно тут. Сегодняшний матч меня немного разочаровал, потому что не хватило всего пол очка. По просмотру было видно, что сыграли не на полную. Очень много ошибок на подаче, ну и огромный проигрыш на блоке в 2 раза. Не сыграли в полную силу аж два основных игрока, которые должны набирать в сумме около 15 очков - то необходимое, что дало бы победу как минимум в одной партии. Вместо этого они прохалявничали, либо игра не пошла, в итоге набрали на двоих в 7 раз меньше теоретического! Зато как всегда на высоте был Абдулахай Ахмед ,который набрал привычные 25 очков, а так же Рашад и Мухамед, набравшиие в сумме 24 мяча. Количество атак у Египта больше на 13, но вот на блоке проиграли серьезно. Да и процент атак у китая в этот день былтакой же, как и у их соперника. Отсюда вывод, набери два игрока, описанные выше хотя бы очков десять и игра бы была совсем другая. Ну и по результатам было видно, что был мягко говоря замес.

Квалификация состоит из двух матчей ,то есть шансы еще есть. Для выхода Египет должен обыгрывать 3:0 Китай, там будет решаться потом по партиям, мячам и.т.д В общем, нам это не столь важно. Китаю достаточно будет выйграть хоть 1 партию, тогда они выходят и мотивации у них уже как таковой не будет в игре, все решится.. А вот Египет будет злой и просто будет долбить Китайцев. Да и ез если вся команда будет атаковать под 60-70%, будет играть на блоке хорошо ,то Китаю в это матче и 1 партии не светит. Так что надеюсь на Египтян. Давайте ребята