1 мин.

Курзава и еще 5 футболистов, которые остались в «ПСЖ», но не рассчитывают на много игрового времени

Данилу Перейра

Этим летом-зимой португальца предлагали в несколько клубов, но он предпочел «ПСЖ», даже зная, что у него не будет много игрового времени. Футболист не хочет уходить, потому что ему будет трудно найти клуб, который будет платить ему столько, сколько он зарабатывает в «ПСЖ».

Левен Курзава

Защитник практически не играл за «ПСЖ» с начала сезона. Курзава попросили найти новый клуб этой зимой, но конкретных предложений не поступило.

Тило Керер

Редко появляющийся в стартовом составе немецкий защитник мог уйти, но ни один клуб не был в нем заинтересован. После возвращения Рамоса и игроков Кубка Африки Керер вернется на скамейку запасных до конца сезона.

Леандро Паредес

Футболиста подталкивают к уходу, чтобы подписать Ндомбеле, Паредес  предпочитает остаться, даже если это означает скамейку запасных. Полузащитник предпочитает получить свою большую зарплату и не играть, чем уйдет куда-нибудь еще и стать игроком основы.

Симонс, Мишю

Двое юных футболистов очень часто входят в профессиональную группу, но у них очень мало игрового времени. Несмотря на улучшение их ситуации в последние недели, они не являются первым выбором Почеттино.