1 мин.

«У «ПСЖ» нет шансов выиграть ЛЧ с таким Месси». Джейми Каррагер жестко разнес Лео

Джейми Каррагер раскритиковал Лионеля Месси и все атакующее трио «ПСЖ» после матча с «МанСити». Парижане уступили в гостях в Манчестере 2-1, хотя счет в матче открыл Килиан Мбаппе.

«ПСЖ» вышел в плей-офф со второго места в группе. Неожиданно видеть, как атака, претендующая на звание лучшей в Европе, не может забить.

Каррагер обвинил Месси, Неймара и Мбаппе в том, что они не помогали команде и прокомментировал шансы «ПСЖ» на победу в турнире.

 «Я просто не верю, что в команды могут просто тащить игроков. Скажем так, есть четыре команды, среди которых, по моему мнению, будущий победитель Лиги Чемпионов – это «МанСити», «Ливерпуль», «Челси» и «Бавария». В этих командах «пассажиров» нет».

«У «ПСЖ» сразу три «пассажира», у них абсолютно нет шансов выиграть Лигу Чемпионов».

«Мне жаль наблюдать подобное, особенно отношении Мбаппе. Я почти могу понять Месси, ему все-таки 34, он может позволять себе расслабляться в некоторые моменты. Хотя не думаю, что «ПСЖ» способен тащить его, не будем забвать, что «Барселона» давно не выигрывала Лигу Чемпионов».

 «Но Мбаппе всего 22! Он должен лететь назад, чтобы помочь своим партнерам против «МанСити». А это хождение по полю не для меня».