«Тампа-Бэй» проходит в следующий раунд плей-офф. Русские парни помогли своей команде одержать победу

Сегодня ночью состоялся 6-ой матч 1-ого раунда розыгрыша Кубка Стэнли между «Тампой-Бэй» и «Флоридой Пантерз». Молнии одержали победу со счётом 4:0 (счёт в серии 4-2).

Михаил Сергачев (0+1)

В первом периоде защитник «Тампы-Бэй» Михаил Сергачев отправляет шайбу в борт для отскока, сделав передачу на Тайлера Джонсона, а тот переводит на Патрика Маруна, который завершает атаку голом.

Никита Кучеров (0+2)

Во втором периоде Никита Кучеров отдаёт передачу на Виктора Хедмана, а он на Стивена Стэмкоса, который забивает шайбу в одно касание.

В третьем периоде Никита снова ассистировал только уже на Брэйдена Пойнта с шикарным голом.

Андрей Василевский в этой игре оформил «сухарь», отразив 29 бросков по своим воротам.

Автор: Анастасия Сумкина