ЦСКА - Реал Мадрил. Победа ЦСКА

И так, прошёл отличный матч! Посетило его более 70 тыс. болельщиков и не огорчились своим приходом!

Самое удивительное то, что ЦСКА повел с первых минут, Реал (Тони Кроос) допустил фатальную ошибку, в итоге которой забил Никола Влашич (2 мин) (никто и не думал, что игра закончится этим счетом 1:0).

ЦСКА в частности в этом матче играл от обороны, иногда выходил в контратаки, дабы разгрузить оборону, т.к. Реал оказывал мощный прессинг.

У ЦСКА было достаточно хороших моментов, чтобы забить, но увы, иногда мешала защита, а иногда подводила реализация. Но при всем этом армейцы всё-таки одержали победу!

Реал в этой встрече не отметился голами. На игру не приехали: Бейл, Марсело, Иско (Травмы), Рамос (По информации СМИ: Тренер дал ему отдохнуть), удивило еще то, что Модрич не оказался в стартовом составе, вышел во втором тайме.

Нельзя и не отметить отличную игру Марио Фернагдеса, как обычно на высоком уровне, очень много пахал, как в обороне, так и в атаке (развивал её).

Самое обидное, и, по моему мнению, не заслуженно, Игорь Акинфеев получает две желтые карточки, он пропустит домашний матч с Ромой. Вместо него скорее всего будет Помазун.