2 мин.

Краткая сводка переходов на момент открытия трансферного окна

Во многих европейских странах трансферная компания различных клубов уже началась!

Кто из российских игроков уже успел стать легионером, а кто просто перешел в клуб хорошего европейского уровня? Сейчас узнаем.

Леон Классен («Кёльн U17» → «Мюнхен 1860 U19») 

Защитник юношеской сборной России этим летом решил сменить обстановку. Переход в «Мюнхен 1860» вызывает неоднозачную реакцию. Основной состав играет лишь в четвертой по счету лиге(Региональная лига "Бавария"), однако с молодежью все хорошо, U19 играет в юниорской Бундеслиге. Леону несомненно придется и дальше трудится не покладая рук, чтобы совсем в скором времени сыграть свой первый профессиональный матч. Увидем ли мы это уже в нынешнем сезоне? Возможно, ведь уровень лиги не так высок, все может быть.

Защитник юношеской сборной России Леон Классен

Роман Тугаринов («Корнелья U17» → «Барселона U19») 

Воспитанник каталонцев возращается обратно! Да, да, российский игрок в академии сине-гранатовых с 10 лет! В 13 игрок уехал в клуб-партнер «Барсы» - «Корнелью», а уже этим летом снова вернется, в "Хувениль А". Команда из игроков, не старше 19 лет. Напомню, что Роману на данный момент 18. Успехов россиянину в испанском футболе, а также поскорее дебютировать за основной состав!

Защитник &quout;Барсы&quout; Роман Тугаринов

Павел Игнатович («Мордовия» → «Эрмис») 

Уже не молодой по меркам футбола россиянин впервые попробует себя за рубежом, «Эрмис» будет первым европейским клубом Павла. Кипрский клуб является середником чемпионата, это отличный шанс для россиянина показать свой класс, т.к. в активе полузащитника несколько десятков матчей Премьер-лиги.

Павел Игнатович

Анатолий Николаеш («Лейрия» → «Виктория Гимарайнш») 

Чемпион Европы в сборной до 17 лет, воспитанник ЦСКА и просто неплохой российский защитник пошел на повышение. После уверенного сезона в «Лейрии» трансфер был вполне ожидаем. «Виктория Гимарайнш» на данный момент четвертая команда Португалии, отличный шанс проявить себя как игрока и на европейской арене, и в чемпионате, не правда ли? Дубль команды "Завоевателей"(прим. прозвище команды) располагается в Сегунде.

Над материалом работал: Афанасий Евтушенко

Подписывайтесь на блог, ставьте плюс, комментируйте!

Всем удачи и до следующего поста!