Winline Летний Кубок стартовал! «Зенит» разнес «Сочи» – 5:2

В Санкт-Петербурге стартовал Winline Летний Кубок.

«Зенит» разгромил «Сочи» в 1-м туре – 5:2.

В турнире также участвуют аргентинский «Тальерес» и «Црвена Звезда».

Winline Летний Кубок

1-й тур

«Зенит» – «Сочи» – 5:2 (3:2)

Голы «Зенита»: 1:0 – Кассьерра (20), 2:0 – Кассьерра (24), 3:2 – Мостовой (45), 4:2 – Ерохин (67), 5:2 – Мантуан (69).

«Зенит» (1-й тайм): Одоевский, Горшков, Нино, Сантос, Волков, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мостовой, Глушенков, Кассьерра.

«Зенит» (2-й тайм): Кержаков, Сутормин, Родригао, Чистяков, Караваев, Коваленко, Ерохин, Васильев (Бакаев, 74), Артур, Мантуан, Сергеев (Изидор, 71).

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
147 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Новость выложена 8 минут назад, 4 комментария, 3 из них - смешное нытьё от спартаковцев. Теперь тут нужен Алёшка Терминатор, который объяснит, что Зенит не принципиальный соперник. Любо-дорого посмотреть как корёжит.