1 мин.

Всемирная перепись болельщиков ФК “Рубин”

 

ФК «Рубин» начинает всемирную перепись болельщиков.

Цель переписи – создать интернациональное сообщество болельщиков клуба, которое объединит разных по возрасту и местоположению, но единых в любви к футболу и Рубину людей. Перепись поможет им лично знакомиться друг с другом, несмотря на расстояния, рас- ширить границы общения, а также иметь прямой контакт с клубом.

Вы коренной казанец и болеете за Рубин с детства, посещая каждый матч? Или вы переехали в Москву, но любимый клуб не меняется вместе с пропиской? Вы представитель татарской диаспоры из другой страны, но вам небезразлична команда с вашей родины? Или вы родились в другой стране, в Беларуси или Эквадоре, и в Рубине играет ваш любимый футболист? Узнайте друг друга поближе – и узнайте ближе любимый клуб! Для Вас – всемирная перепись болельщиков клуба! И помните – болельщик Рубина никогда не одинок!

Итак, ФК «Рубин» начинает перепись болельщиков. Чтобы участвовать в переписи, надо:

  • Просто зайти на один из рубиновых сайтов в интернете: Rubin-Kazan.ru, RubinUltras.ru;

  • На сайте найти яркий баннер с объявлением о переписи;

  • Кликнуть на него и заполнить анкету, которая попадет в общую базу – Перепись Болельщиков Рубина;

  • В анкету вставить свое красивое фото, желательно причастное к болению за Рубин, и по желанию оставить контакты: id в социальных сетях, телефон, электронную почта;

  • Принести заполненную анкету в отдел по работе с болельщиками на Центральном Стадионе.

И это только начало! Участвуешь в переписи – постоянно участвуешь в розыгрышах призов (чем раньше пройдёшь перепись, тем больше шансов), автограф-сессиях от Рубина, автопробегах и других мероприятиях.

ФК "РУБИН"