2 мин.

Известный рэпер Майк Тауэрс посетил Камп Ноу и пообщался с Ансу Фати и президентом Лапортой

Myke Towers - известный певец, который в последние пару лет стал очень популярен в Латинской Америке. Последний его альбом "Easy Money Baby" уже обрёл статус золотого и платинового. Также в его активе композиции совместно с Cardi B, Wiz Khalifa и Selena Gomez. Аудитория в Инстаграм - 8,7 млн, а фото с Фати собрала 0,5 млн лайков всего за 2 часа.

Тауэрс не только гулял по полю, но и играл с Ансу Фати, прежде чем отправиться на экскурсию в клубный музей.

Певец, который приехал в Барселону для концерта в четверг вечером, сказал следующее:

«Для меня было приятно впервые приехать сюда. Я никогда не был на таком большом стадионе».

Он добавил, что посоветовал Ансу Фати «получать удовольствие от того, чем он занимается, потому что впереди у него светлое будущее. Он не должен позволять давлению добраться до него».

Ансу и президент Лапорта также подарили Майку три джерси. На одном было его собственное имя, на другом - его маленького сына Шона, а на третьем - имя самого Фати, аккурат под новеньким десятым номером.

Возможно, я и ошибаюсь, но с приходом Лапорты деятельность клуба в соцсетях начала активно усиливаться (хотя и до того была велика), и это одна из статей доходов: в YouTube запустили влог (кто не видел первые пару выпусков - советую, высокий уровень погружения в будни команды), завели аккаунт в китайской Xiaohongshu, предоставили стикеры и фоторамки для Meitu Xiu Xiu, теперь продают LEGO-версию Камп Ноу, приглашают Тауэрса на стадион. И всё это буквально за последний месяц-два.