1 мин.

Типичный «Реал Мадрид»

Для "Мадрида" матч 27 тура чемпионата Испании против "Бетиса" закончился заслуженным поражением. Для многих это стало серьёзным потрясением, тем более если учесть, что "Бетис" до этого не выигрывал в 7 матчах подряд.

Но лично для меня такой исход поединка не стал чем-то необычным. Реал Мадрид в этом сезоне демонстрирует крайне нестабильную игру против аутсайдеров чемпионата, щедро раздавая им такие необходимые очки. И матч против "Бетиса" не стал исключением. В этом матче сливочные продемонстрировали свой худший футбол в этом сезоне, не показав практически ничего. Безусловно несколько хороших моментов создать удалось, но то как они были созданы... С навесов/прострелов или же в конце после навала. Что самое печальное - такое в этом сезоне происходит довольно часто.

"Реал" играл плохо на протяжении всего матча, действую не организовано как в атаке, так и в защите. Игроки теряли позиции и не дорабатывали в ключевых ситуациях, а соперник отлично этим воспользовался. Отдельно стоит выделить Карима Бензема - лучшего ассистента в истории ... "Бетиса"... Но всё же не стоит винить отдельных игроков, проиграла вся команда.

Впереди матч с "Эйбаром" дома и это та возможность, которую стоит использовать по максимуму, ведь сразу после ответная игра с "Сити", и было бы неплохо подойти к этой игре с хорошим настроем. Иначе этот сезон может сложиться точно также, как и предыдущий.

Зинедин Зидан должен провести большую работу над ошибками и правильно настроить своих подопечных. Если и есть команда, способная справиться со своими проблемами и вновь доказать, кто является лучшим, то это "Реал Мадрид".

P.S. Если вам понравился данный материал, то вы всегда можете подписаться на блог. Это не обязательно, но автору будет приятно.