1 мин.

Тчуамени и Беллингем поспорили о двух игроках. Орельен рассказал, каких футболистов они обсуждали

Недавно в соцсетях появилось видео, на котором Беллингем и Тчуамени обсуждают двух футболистов. На опубликованном ролике «запиканы» имена игроков, о которых спорили подопечные Анчелотти.

Все почему-то решили, что парни обсуждали Холанда и Мбаппе. Джуд якобы расхваливал своего экс-партнера по дортмундской «Боруссии», о Орельен пытался доказать, что капитан сборной Франции круче норвежца.

Когда Орельен прибыл в расположение национальной команды, на пресс-конференции его первым делом попросили рассказать о том самом споре с Беллингемом. Все оказалось куда прозаичнее: игроки «Мадрида» смотрели матч «Баварии» с «Лацио» в ЛЧ, а после обсудили защитников Рекордмайстера.

«Мы говорили не о Килиан и Эрлинге. Мы говорили об Эрике Дайере и Дайо Упамекано. Почему? Потому что видео было снято за сутки до нашего матча, мы смотрели игру «Баварии» и «Лацио» в Лиге чемпионов, если не ошибаюсь. Джуд говорил о Дайере, а я – о Дайо. Вот вся правда. Знаю, что такая новость будет продаваться не так хорошо, но это правда», – разъяснил Тчуамени.

Когда журналист все же попросил француза выбрать между Мбаппе и Холандом, игрок «Мадрида» ответил быстро: «Кто из них сильнее и более совершенен? Я назову Килиана. Да, я предпочитаю Килиана. Конечно, Эрлинг Холанд тоже один из лучших игроков в мире, но ведь у каждого есть право на собственное мнение. А ты как думаешь?»

«Я тоже так считаю», – ответил журналист на вопрос Орельена.

«Ну вот видишь, тут мы сходимся».

У Беллингема с Тчуамени может появиться шанс сыграть против своих соотечественников – Дайера и Упамекано. Но для этого «Баварии» нужно справиться с «Арсеналом», а «Мадриду» одолеть «Ман Сити». Тогда Рекордмайстер и «сливочные» встретятся в 1/2 Лиги чемпионов.

Присоединяйтесь к дискуссии игроков «королевского клуба»: Дайер или Упамекано?