Лучший − Кросс, худший − Камавинга. Оценки игроков «Мадрида» за матч против «Сити»

Конечная станция − полуфинал.

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Сити» на «Этихаде» разгромил «Мадрид» со счетом 4:0. Голы на счету Бернарду Силвы (дубль), Милитао (автогол) и Хулиана Альвареса. Первый матч завершился ничьей − 1:1.

Тибо Куртуа начал спасать команду уже на первых минутах, вытащив практически безнадежный удар голов от Холанда. Однако позже «Сити» все-таки размочил счет: постарался Бернарду Силва. Спустя 14 минут он же сделал дубль. Весь первый тайм прошел под диктовку хозяев и на отрезке владение мячом достигало 70%. Момент был у Тони Крооса, но после его дальнего удара мяч попал в перекладину.

Во втором тайме хозяева чуть сбавили напор, а «Мадрид» имел пару неплохих моментов. Однако «Сити» реализовал еще несколько моментов и установил окончательный счет.

Лучший игрок матча − Тони Кроос. Пытался создавать хоть какие-то моменты впереди, попал в перекладину и совершил три отбора.

Худший игрок матча − Эдуардо Камавинга. Вышел на левом фланге защиты, выиграл лишь 3 из 10 борьбы за позицию. За 80 минут на поле сделал один отбор.

Оценки от SofaScore

А кого бы вы назвали лучшим и худшим игроком матча против «Сити»? Пишите в комментариях.