3 мин.

Марсело официально представили в «Олимпиакосе». Его бомбически встретил стадион

34-летний игрок решил, что вешать бутсы на гвоздь еще рано.

Один из лидеров греческой Суперлиги «Олимпиакос» два дня назад объявил о том, что подписал контракт с легендой мадридского «Реала» Марсело. Он получил двенадцатый номер, под которым провел шестнадцать сезонов в королевском клубе.

Греческий чемпион подготовился к приему такого титулованного гостя, запечатлев чуть ли не каждый шаг бразильца на домашней арене «Караискакис». Кстати, вся чаша стадиона во время презентации была заполнена полностью, а местные болельщики устроили бразильской звезде громкую встречу.

Но сперва Марсело показали домашнюю раздевалку. Туда он пришел вместе со своей женой − бразильской актрисой Кларисой Алвес, а также сыновьями Лиамом и Энцо. Как оказалось, соседями бразильца по раздевалке будут бывший игрок «Боруссии Дортмунд» и «Арсенала» Сократис Папастатопулос и бывший игрок «Наполи» и «Ромы» Костас Манолас.

После первого знакомства с новым футбольным поле Марсело вместе с семьей оказался на газоне. И греческая публика встретила его пиротехникой и громкими зарядами. Пока защитник заводил толпу вместе со старшим сыном, младший Лиам показывал свое умение обращаться с мячом. Неужели случится футбольная династия?

Болельщики на трибунах практически сошли с ума. Уровень поддержки был просто запредельный. Его можно сравнить разве что с тем, как мировых звезд встречают на «Бернабеу».

По окончании официально части презентации Марсело вернулся в раздевалку и пожелал болельщикам «Олимпиакоса» доброй ночи. Получился незабываемый вечер как для фанатов клуба, так и для самого игрока.

Больше крутых новостей, материалов, продвинутой статистики и видео — в приложении «Реала»! Скачивай!