2 мин.

Какие игроки могут покинуть «Реал» до закрытия трансферного окна? Есть, как минимум, пять кандидатов

Все решится в ближайшие недели.

«Реал» завершил свою работу на трансферном рынке этим летом, клуб больше не планирует подписывать новых игроков. В последние месяцы к мадридцам уже присоединились Антонио Рюдигер и Орельен Тчуамени.

Однако, несмотря на то, что пополнение состава больше не планируется, скорее всего, в ближайшие две недели ряд игроков покинет клуб.

Итак, давайте посмотрим, какие игроки «Реала» могут уйти до 31 августа.

Каземиро

Перспектива трансфера Каземиро в «Манчестер Юнайтед» по-прежнему маловероятна, поскольку «Реал» не хочет его продавать, но, если этого захочет сам игрок, то клуб может пойти ему навстречу. Полузащитник получил экстраординарное предложение от «МЮ», и у него вполне может возникнуть соблазн его принять. Если Каземиро действительно будет настаивать на уходе, мадридцы готовы его продать.

Альваро Одриосола

Испанский правый защитник привлек внимание «Ноттингем Форест», вышедшего в Премьер-лигу, и этот интерес взаимен. Учитывая наличие Лукаса Васкеса, выступающего в качестве альтернативы Дани Карвахалю на правом фланге, «Реал» вполне может продать Одриосолу в скором времени.

Марко Асенсио

Вингер хочет регулярно получать игровое время в составе «Реала», но клуб не может ему этого гарантировать. Хоть он и не горит желанием уйти, риск потерять место в сборной Испании на чемпионате мира может подтолкнуть его к этому.

Сообщается, что в нем заинтересовано несколько клубов Премьер-лиги. Если какой-либо клуб сможет убедить Асенсио принять их предложение, «Реал» вряд ли встанет у него на пути. Но потребует за него около 30 миллионов евро.

Мариано Диас

«Реал» готов продать Мариано, так как Карло Анчелотти не особо рассчитывает на него в этом сезоне. Но испанец сопротивляется, так как хочет остаться. Если клуб сможет убедить его расстаться и найдется заманчивое предложение, то Диас вполне может уйти до 31 августа.

Рейньер

Молодой бразилец все еще работает над своим развитием и формой, чтобы выйти на высший уровень. Он провел предсезонку с мадридцами, но его наверняка снова отправят его в аренду в этом сезоне, и, по слухам, «Жирона» является потенциальным местом назначения.