В чем причина проигрыша «Реала» в матче против «Барселоны»? Показываем самое слабое место не схеме и фото

Первый предсезонный матч «Реала» завершился не лучшим образом — мадридцы проиграли «Барселоне» со счетом 1:0.

В целом, «сливочные» провели неплохую игру, во втором тайме они выглядели значительно лучше.

Однако выступление в первом тайме испортило все. Самым слабым местом была полузащита.

У трио полузащитников в составе Орельена Тчуамени, Феде Вальверде и Эдуардо Камавинги явно нет взаимопонимания. Они не выдерживали постоянного прессинга со стороны каталонцев, и первые 45 минут «Реал» большую часть времени провел без мяча.

Вот пример ошибки Камавинги, которая едва не привела к голу.

Кроме того, полузащитникам не хватало креатива. Отличился только Вальверде, который дальним ударом попал в перекладину, но это была скорее счастливая случайность, чем что-либо еще.

Во втором тайме тренер заменил их на Каземиро, Тони Крооса и Луку Модрича, и «Реал», наконец, завладел мячом и создал несколько моментов в центре поля. Однако завершение атак тоже подкачало.